Конфискованное в Оренбуржье моторное масло передали бойцам СВО


В Оренбургской области партию моторного масла стоимостью около 3 млн рублей, изъятую на пограничном пункте пропуска, направили для нужд бойцов СВО.

На МАПП «Орск» таможенники остановили автомобиль с 6 тоннами моторного масла. При проверке выяснилось, что груз перевозился без обязательной декларации. В отношении отправителя возбудили административное дело, а по решению суда ГСМ конфисковали и передали в федеральную собственность.

Изъятое масло направлено военнослужащим специальной военной операции.

Фото: пресс-служба Самарской таможни

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top