Kids360 – обзор нового приложения родительского контроля

За счет использования действительно уникального и универсального программного решения kids360.app сейчас можно легко контролировать время и устанавливать правила использования ребенком своего смартфона.

Контролирование необходимо для того, чтобы у ребенка не было зависимости от электронного устройства и социальных сетей. Благодаря активному применению данного программного решения, человек сможет становиться более дисциплинированным и осознанным. С помощью данного приложения можно использовать возможности Интернета, оставляя время для развития и обучения ребенка.

За счет внесения изменений в настройки ПО, можно запрещать ребенку использовать программное обеспечение тогда, когда ему необходимо учиться новому и развиваться. В учебное время ребенку не нужно будет ни на что отвлекаться – в этом сомневаться абсолютно не стоит! Родители могут настраивать расписание на свое усмотрение, чтобы время всегда использовалось ребенком рационально и эффективно.

Родители могут также устанавливать временные лимиты, чтобы все действия ребенка отслеживались. Просматривать активность ребенка и уточнять график сна можно в любое время суток – утром, днем, вечером и даже ночью. Именно по ориентации на составленный и оговоренный график у ребенка появится понимание того, как именно следует получать навыки, помогающие в формировании рационального, обоснованного и разумного поведения. Запускать игры и разные утилиты развлекательного характера можно будет дозированно тогда, когда ребенок свободен от секций, а также занятия в школах и детских садах. Смартфон в “школьное” время можно настраивать таким образом, чтобы использовать развлекательные возможности устройства, к примеру, на переменах между уроками.

Формирование отчетов происходит по ориентации на собранные данные статистического характера. Именно отчеты позволяют понять, какие именно утилиты используются чаще других. Отдельные сервисы можно блокировать, однако приложения для отправки сообщений и совершения звонков блокированы в любом случае не будут. Функционал устройства может быть грамотно использован ребенком, с которым нужно пообщаться перед установкой ограничений. Помнить следует и о том, что ребенку нужно объяснить аргументированно, зачем нужны устанавливаемые ограничения. Кто – то считает это недостатком, однако диалог провести обязательно нужно.

С помощью этого уникального приложения можно также легко фильтровать вводимые ребенком поисковые запросы. Получать информацию на практике можно и после простой установки приложения, ведь зачастую теоретических знаний оказывается просто недостаточно. С пониманием принципов работающих ограничений также не возникает трудностей, а ориентироваться на оставленные пользователями отзывы можно абсолютно без проблем.

Эффективность этого приложения была доказана реальным опытом людей, которые использовали его в разных странах мира, на разных континентах. Организация родительского контроля всегда происходит просто. Каждый человек может быть уверен в том, что при помощи этого многофункционального решения доступ к контенту, травмирующему психику ребенка, будет качественно и действительно полноценно ограничен.

Вредные публикации, видео и картинки будут блокироваться вне зависимости от их тематики и целевого предназначения. Даже материалы, которые могут иметь косвенное, а не прямое отношение к “взрослому” контенту, обязательно будут заблокированы.

Устанавливайте приложение прямо сейчас, чтобы позабыть о беспокойстве относительно информационной и физической безопасности ребенка.

Официальный сайт kids360

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top