Из Бугурусланского района в зону СВО отправили три автомобиля, запчасти и инструменты

Глава Бугурусланского района Анатолий Полькин рассказал в своём Telegram-канале о поездке в зону специальной военной операции.

– Вместе с главами сельсоветов Константином Козловым, Олегом Литвиненко и Николаем Марчуком, с помощником депутата Госдумы Кобылкина Анатолием Щеголевым, фермером и предпринимателем Николаем Горбуновым и Александром Енилеевым отправились в зону спецоперации. Везём всё самое нужное. Связывались с бойцами, узнавали, в чём есть необходимость, – написал 22 февраля глава муниципалитета.

На фронт отправились три автомобиля (ВАЗ-2121 «Нива», Chevrolet Niva и УАЗ «буханка», запасные части и расходные материалы к автомобилям, два квадрокоптера, генераторы, газовые плитки, горелки, шанцевый инструмент, бензопила, посуда, полиэтилен. Жители района добавили тёплые вещи, нескоропортящиеся продукты, сигареты, лекарственные препараты и письма от сельских ребятишек.

В День защитника Отечества в Донбассе состоялась встреча с бойцами из Благодаровского, Михайловского, Пилюгинского и Елатомского сельсоветов.

– Поздравили бойцов с Днём защитника Отечества, передали им весточку от родных и близких, и груз, что привезли с собой. Бойцы скучают по малой родине, интересуются, как обстоят дела в районе, в их родном селе. Спрашивали, как идёт подготовка к посевной, порадовала ли нынешняя зима снегом, – рассказал Анатолий Полькин.

– На КПП встретились с журналистом и телеведущим первого канала Артёмом Шейниным. Ведущий ток-шоу «Время покажет» тоже приехал навестить ребят, передать свою помощь. Мы вместе. Это не просто слова. Это новая реальность в нашей стране.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top