Инспектор ДПС из Оренбуржья после ДТП приютил 6-летнюю девочку из Иркутска

Инспектор ГИБДД Андрей Алькин из Северного района Оренбургской области приютил в своем доме маленькую жительницу Иркутска. Шестилетняя девочка на некоторое время осталась одна после того, как её семья попала в ДТП, и родные попали в больницу.

Авария случилась утром 2 июля на 1227-м километре автодороги «Москва – Челябинск» в Северном районе. В одной из машин ехала семья из Иркутсткой области.

Женщина-водитель автомобиля Toyota не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и опрокинулась. В салоне находились четыре пассажирки, в том числе две несовершеннолетние девочки. Водителя и трёх пассажирок с травмами госпитализировали.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в результате ДТП пострадавших родственников увезли в больницу, а 6-летний ребенок остался один в чужом регионе. По просьбе матери инспектор ДПС Андрей Алькин взял девочку к себе домой, пока за ней не приедут родственники.

Девочка находилась в доме полицейского и успела подружиться с его дочерьми. У инспектора – трое детей.

Как рассказал Андрей Алькин, у ребёнка все хорошо, девочка прекрасно себя чувствует. В данный момент её забрали родственники.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top