В Оренбуржье назвали имена претендентов на должность главы Соль-Илецка

Конкурсная комиссия приступила к обработке заявлений на должность главы Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области. На пост главы муниципалитета претендуют пять кандидатов.

Прием заявлений на участие в конкурсе по отбору кандидатур на пост главы Соль-Илецкого городского округа завершился 29 ноября. В этот раз на должность претендуют пять кандидатов: Игорь Грабров, Сергей Каменев, Алексей Кузьмин, Вячеслав Вдовкин и Сергей Каргин.

Заседание конкурсной комиссии состоится 14 декабря. Комиссию возглавляет вице-губернатор Оренбургской области по внутренней политике Вера Баширова.

Напомним, что ранее конкурс на пост главы Соль-Илецкого городского округа, назначенный на 26 октября, был признан не несостоявшимся. Комиссия отказала всем троим участникам. На пост главы претендовали заместитель главы администрации Соль-Илецкого городского округа – начальник управления сельского хозяйства Серей Мироненко, бывший руководитель комитета по имуществу администрации города Соль-Илецка Игорь Грабров и бывший директор МБУ «Бизнес-инкубатор «Орский» Сергей  Каменев.

Выборы главы в городском округе проходят в связи с отставкой по собственному желанию Василия Трибушного, проработавшего в должности всего один год. Трибушной покинул пост 20 сентября.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top