В центре Оренбурга перекроют сразу девять улиц

Временное прекращение движения транспортных средств в воскресенье, 4 сентября, связано с проведением в Оренбурге Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче!». С 9:00 до 23:30 нельзя будет проехать по улицам, примыкающим в площади имени Ленина.

В центре города будет прекращено движение транспортных средств на пересечении следующих улиц: 9 Января и Фадеева, Постникова и проспект Парковый, Постникова и Цвиллинга, Профсоюзная и Цвиллинга, Пролетарская и Фадеева, Володарского и Советская. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации Оренбурга.

Напомним, организаторы фестиваля энергосбережения «Вместе ярче!» предложат участникам научные шоу, интерактивную площадку для викторин и конкурсов, веселых стартов. Также планируется проведение научно-познавательной лекции по вопросам энергосбережения, площадок энергоэффективных технологий с разбивкой по зонам: «Семья», «Город», «Страна». Мероприятие начнется в 16:00 на площади Ленина. Завершится фестиваль выступлением музыкальной группы «Elvira Т».

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top