В Орске в День учителя педагогу подарили автомобиль

Сегодня, 5 октября, в Международный день учителя, преподавателю Детской музыкальной школы № 3 подарили автомобиль.
В орском драматическом театре в торжественной обстановке поздравили лучших педагогов школьного, дошкольного и дополнительного образования города. 
На сцене учителей наградили за большой вклад в развитие системы образования города и многолетний добросовестный труд. Для всех собравшихся выступили творческие коллективы города и приглашенные артисты из Оренбурга.
Лучшие педагоги получили почетные грамоты министерства образования и науки Российской Федерации, почетные звания и нагрудные знаки, муниципальные знаки отличия, грамоты главы города Орска, премии главы города Орска, благодарственные письма Орского городского Совета депутатов, а также грамоты от Управления образования. 
Интригой праздника стало вручение автомобиля LADA Granta. В этом году он достался преподавателю Детской музыкальной школы № 3 Нине Федосовой.
— В сфере образования я работаю с 1976 года. Очень любила в детстве петь, поэтому и стала педагогом. Безумно люблю свою работу и, конечно же, детей. Честно говоря, я не ожидала, что получу такой подарок, потому что было много достойных кандидатур, но я счастлива, – сказала Нина Федосова.
ural56.ru
  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top