В Оренбурге виновник аварии отказался от теста на алкоголь в крови

Сотрудники полиции Оренбурга проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего у дома 8/1 по проезду Промысловому областного центра. Результате аварии пострадал водитель иномарки.

Предварительно полицейские установили, что 57-летний местный житель, управляя автомобилем Nissan, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Lifan под управлением 35-летнего местного жителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Lifan с закрытым переломом костей таза был госпитализирован в лечебное учреждение.

Водитель автомобиля Nissan отказался от прохождения медицинского освидетельствования, на него составили административный протокол. Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Как сообщают в региональном УМВД, по факту ДТП сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям его участников.

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top