В Оренбурге прошел этап Чемпионата России по автозвуку

16 июля в Оренбурге прошел официальный этап чемпионата России поавтозвуку и тюнингу АМТ – 2016. 

Областной центр третий год подряд принимает у себя официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу AMT Евразия. Более 100 самых «прокачанных» автомобилей Урала и Поволжья собрались на парковке ТРЦ «Кит». Участники состязались в нескольких категориях: «Звуковое давление», «Качество звука», «Мультимедиа» и «Тюнинг». Всего было 13 разных классов. 

Победителей выявляла судейская коллегия, в которую входили специалисты изЕкатеринбурга, Самары, Челябинска и других городов. Этапы чемпионата пройдут в 12 городах России. Завершится самое масштабное событие для автолюбителей в Йошкар-Оле, где пройдет финальный этап Чемпионата России. 

Мероприятие посетили около 1 000 человек. Для них были организованы различные конкурсы. Особенно им  понравился конкурс на точное бросание старых автомагнитол. 

Главный судья этапа Данил Островерхов рассказал, что с каждым годом увеличивается количество участников, а также растет качество оборудования, которое они представляют на соревнования. Многие участники очень ответственно подходят к мероприятию, у некоторых звуковое оборудование стоит больше, чем сам автомобиль. 

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top