В Новотроицк приедут Вайкуле и «Премьер-министр»

Новотроицк готовится отметить 17 июля День металлурга. К профессиональному празднику атмосферу в городе и на территории комбината и города создадут тематические баннеры «Реальные дела – на благо страны». Благодаря рекламным конструкциям (или щитам) работники комбината и жители города узнают о тех проектах, в которых Уральской Стали удалось поучаствовать в последний год.

Объектам, которыми Новотроицкие металлурги могут по праву гордиться. Среди них – стадион «Открытие Арена», патриарший мост к храму Христа Спасителя, благовещенский мост в Санкт-Петербурге и бугринский мост.

В преддверии Дня металлургов на комбинате пройдут спортивные соревнования для ветеранов, работников предприятия и их детей. Праздничные мероприятия развернутся также на территории детского оздоровительного лагеря «Родник». Передовики производства к празднику получат корпоративные, отраслевые и правительственные награды.

Торжественное вручение состоится 16 июля в ДК металлургов в 15.00.

По традиции металлурги разделят свою радость с новотройчанами и гостями города. Компания «Металлоинвест» дарит к празднику концерт звезд российской эстрады. Как градообразующее предприятие, Уральская Сталь организует мероприятие для всех горожан.

Музыкальный марафон стартует в 20.00 на стадионе «Металлург». С профессиональным праздником металлургов поздравят Лайма Вайкуле и группа «Премьер-Министр».

День закончится грандиозным салютом, первые залпы которого прогремят над городом в 23.00.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top