Фестиваль «На Николаевской» в Оренбуржье проходит онлайн

В этом году фестиваль носит название «ONLINE Весна на Николаевской – весна Победы».

Принять участие в фестивале традиционно предлагают индивидуальным исполнителям, авторам песен, коллективам, проявляющим себя в различных творческих жанрах.

Онлайн-фестиваль проводится с 10 апреля по 17 мая этого года. На первом отборочном этапе, который проходит с 10 по 25 апреля, творческие работы участников оценивают члены жюри. Те, кто наберут наибольшее количество баллов, получат путёвку во второй тур. На втором этапе фестиваля, с 26 апреля по 15 мая, пять лидеров будут получать оценки экспертов и зрителей. Голосование за понравившихся участников пройдёт в социальной сети «ВКонтакте». Победителем станет участник, набравший наибольшее количество баллов по итогам конкурса.

Победители областного фестиваля получат возможность принять участие в национальном финале XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – Весна Победы», который пройдёт в Ростове-на-Дону.

Чтобы стать участником фестиваля, необходимо прислать свои выступления в видеозаписи на электронный адрес [email protected] . Положение о фестивале размещено на официальном сайте департамента молодёжной политики Оренбургской области.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top