Фельдшер из Оренбуржья награждена медалью за службу в зоне СВО


Фельдшер из села Пронькино Сорочинского округа Валерия Насибова удостоена медали «За самоотверженность и профессионализм», учреждённой Центральным комитетом профсоюза работников здравоохранения РФ.

Награду получают медики, проявившие мужество и преданность профессии в зоне проведения специальной военной операции.

После окончания медучилища Валерия возглавила фельдшерско-акушерский пункт в родном селе, а в 2022 году добровольно отправилась служить в медвзвод. Родом из Тоцкого района, она с детства была связана с военной медициной — её мама работала в реанимации госпиталя.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top