Ежегодный студенческий фестиваль «На Николаевской» пройдёт онлайн

Заявки на участие уже подали 40 творческих коллективов.

Видеозаписи конкурсных номеров прислали студенты из Казахстана, Башкортостана, из городов Донецка, Москвы, Крыма, Волгограда, Ульяновска, Курска, Кемерово, Саратова, Челябинской и Оренбургской областей. Оценивать работы участников в этом году будет не только компетентное жюри, но и пользователи социальной сети «Вконтакте».

Традиционно конкурс проводится по 4 направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное и оригинальный жанр. В первую очередь лучших по каждому направлению определит жюри. После пройдёт голосование среди пользователей сети. Итоговая оценка творческих работ участников будет формироваться из суммы оценок экспертов и интернет-голосования.

Кстати, идея проведения фестиваля «На Николаевской» возникла в стенах Оренбургской государственной медицинской академии. В 2019 году фестиваль студенческого творчества «На Николаевской» отметил 30-летний юбилей.Ежегодно участие в финальном концерте принимают более 500 талантов из Оренбургской области и других регионов Приволжского федерального округа, а также Белоруссии, Украины, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top