Евгений Солнцев принял участие в совещании секретаря Совбеза РФ


Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев принял участие в выездном совещании секретаря Совета Безопасности РФ Сергея Шойгу. В мероприятии также участвовал полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

На совещании обсуждались меры по защите стратегически важных объектов в регионах и оценивалась их эффективность в условиях проведения специальной военной операции. Особое внимание уделили вопросам противодействия гибридным террористическим угрозам, сочетающим традиционные методы диверсий и современные технологии.

Игорь Комаров отметил, что в Приволжском федеральном округе сосредоточено значительное количество промышленных предприятий, поэтому обеспечение их безопасности требует особого внимания со стороны органов власти и профильных ведомств.

По итогам заседания выработаны дополнительные меры и даны конкретные рекомендации по повышению защищённости критически важных объектов.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top