Работники предприятий Металлоинвеста отметили праздник весны и труда

Работники предприятий, входящих в Компанию «Металлоинвест», приняли участие в Первомайских демонстрациях в своих городах.

В Новотроицке в Первомайской демонстрации самой многочисленной была колонна трудового коллектива Уральской Стали. В праздничном шествии приняли участие 1,5 тысячи металлургов. В первых рядах – руководство и ветераны предприятия, далее – работники основных и вспомогательных производств комбината. Колонна металлургов сопровождалась праздничными щитами, флагами и шарами с логотипами Металлоинвеста и Уральской Стали.

Губкинцы встретили Первомай чередой праздничных событий. Горняки приняли участие в спортивных и развлекательных мероприятиях, которые проходили в сквере им.Пушкина с полудня до самого вечера.

Одним из ярких стало чествование участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО из числа работников предприятий, организаций и учреждений Губкинского городского округа. Среди награждаемых 18 представителей Лебединского ГОКа, причем 17 из них блестяще сдали нормативы на золотой значок, и лишь один на серебряный.

В торжественной обстановке  всем отличившимся в готовности к труду и обороне были вручены знаки и удостоверения выполнения комплекса ГТО.

Митинг в честь Праздника Весны и Труда в Железногорске по традиции прошёл в городском парке им. Н.А.Никитина. В первомайском мероприятии приняли участие около 800 представителей Михайловского ГОКа – руководство, работники и ветераны предприятия.

Работники Оскольского электрометаллургического комбината приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Празднику Весны и Труда.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top