Две школьницы из Оренбургской области получат на двоих 1,2 миллиона рублей

С 31 октября по 5 ноября в Крыму на базе международного детского центра «Артек» проходит суперфинал всероссийского конкурса «Большая перемена». Этот конкурс – самый масштабный среди школьников, каждый из которых выбрал своё направление – творчество, экология, медицина, инновации.

По итогам конкурсных мероприятий победителями признаны две школьницы из Оренбургской области – Карина Павлова и Екатерина Иванова.

Карина Павлова учится в 11 классе школы №35 города Оренбурга. В проекте «Большая Перемена» она выбрала направление «Делай добро!» и получила сертификат на 1 000 000 рублей. Карина – волонтёр, командир школьного отряда волонтёров-медиков, участник и ведущая, организатор всех мероприятий в школе. Помогает всем, кто нуждается в помощи, также активно участвует в городских мероприятиях.

Екатерина Иванова учится в 9 классе Илекской общеобразовательной школы №2. Она победила с проектом «Волонтерство будущего!». Девушка стала обладателем сертификата на сумму 200 000 рублей. Екатерина – бессменный член команды школы на предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях, призер областной олимпиады школьников по истории в 2019 году, дипломант XIV межрегионального конкурса-фестиваля военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина» имени героя Российской Федерации А. Прохоренко.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top