Для ветеранов Южного округа Оренбурга прошёл праздничный концерт «Салют, Победа!»

В зрительном зале ДК «Россия» собрались участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, а также оренбуржцы, имеющие статус «дети войны».

У входа ветеранов встречали воспитанники Оренбургской кадетской школы-интерната имени Неплюева и волонтёры, которые вручали каждому гостю символ Победы – георгиевскую ленточку.

Со словами безграничной благодарности и признательности за героический подвиг к присутствующим обратились глава Южного округа Владимир Решетов и заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Дамир Фахрутдинов.

Праздничным подарком для гостей торжественного мероприятия стала концертная программа с участием творческих коллективов и солистов ДК «Россия». В завершение праздника для ветеранов был подготовлен еще один сюрприз – для них организовали работу военно-полевой кухни с солдатской кашей и горячим чаем.

Особый антураж военного времени создавали музыкальные композиции в исполнении муниципального духового оркестра «Оренбург», сопровождающиеся номерами учащихся школы танцев «Импульс».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top