Для 32 тысяч школьников Оренбуржья прозвенел последний звонок


В школах Оренбургской области сегодня прошли последние звонки. В этом году со школьной жизнью попрощались более 32 тысяч учеников.

С окончанием учебного года выпускников поздравил губернатор Евгений Солнцев. Он отметил, что последний звонок – один из самых важных и волнительных моментов в жизни каждого человека.

– Уверен, что те знания, которые дали за эти годы им учителя, станут ориентиром в жизни, помогут решить любую задачу, даже самую сложную. Я от всей души желаю верно определиться с выбором будущей профессии. Пусть она станет делом всей жизни, – подчеркнул глава региона.

Также губернатор напомнил выпускникам, что они нужны своей малой родине, и пожелал им удачи на новом этапе жизни.

Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области

Видео: соцсети Евгения Солнцева

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Scroll to top