Депутаты «Единой России» помогают мобилизованным и их семьям

Депутат Законодательного Собрания Валентин Купинов в очередной раз посетил Тоцкую военную часть, чтобы доставить гуманитарную помощь.

Для мобилизованных собрали наборы с вещами, в которые вошли: футболки, термобелье, сапоги, шапки, носки, дождевики, бушлаты, перчатки и армейские коврики. В сборе гуманитарной помощи помогли неравнодушные жители Оренбуржья. Валентин Купинов также передал военным квадрокоптер, беспилотные летательные аппараты играют одну из ключевых ролей в проведении спецоперации.

Депутат встретился с мобилизованными жителями Кувандыка и Медногорска, которые сейчас проходят боевую подготовку. Он обсудил с ними и офицерским составом вопросы оказания дополнительной помощи.

– Призывники говорят, что постоянно на связи с родными. Расспросил подробно, может, у кого какие проблемы дома в семьях. Ребята сказали, что в целом всё хорошо. Мелкие вопросы взял на контроль. Один мобилизованный не успел достроить забор. Я записал контакты, выеду, на месте буду смотреть фронт работ. С волонтёрами партии «Единая Россия» готовы организовать помощь семье мобилизованного, – рассказал Валентин Купинов.

Напомним, что в Оренбуржье работает единый штаб помощи мобилизованным и их семьям.  Для оказания необходимой помощи «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» объединились с #МЫВМЕСТЕ.

На базе Региональной приемной Партии «Единая Россия» действует колл – центр. Оставить заявку для последующей ее отработки и задать свой вопрос вы можете любым удобным способом:

– направить письмо на электронную почту [email protected];

– по телефону +7 (3532) 44-45-85;

– прийти лично по адресу Парковый проспект, 2, Оренбург или в местные общественные приемные Партии.

Кроме того, можно обратиться в Штаб #МЫВМЕСТЕ, который открыт на базе Центра добровольческих и молодежных инициатив «Добровольцы Оренбуржья» на Шарлыкском шоссе, 1/2 в Оренбурге. Номер горячей федеральной линии: 8-800-200-34-11.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top