Денис Паслер сообщил о гибели на Украине старшего сержанта Элера Эгамбердиева

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер сегодня сообщил о гибели оренбуржца, старшего сержанта Элера Эгамбердиева, который принимал участие в спецоперации на Украине.

«Дорогие оренбуржцы. Сегодня для нашего региона тяжелый день. С глубокой скорбью вынужден сообщить о гибели оренбургского военнослужащего Элера Эгамбердиева, выполнявшего боевое задание на территории Украины, – написал губернатор в своём аккаунте в Instagram.

– Он выбрал делом своей жизни одну из самых мужественных и благородных профессий – защитника Отечества – и погиб, защищая интересы нашей Родины.

Старший сержант Элер Эгамбердиев проходил службу по контракту, до последнего оставался верен присяге, воинскому долгу и ушел настоящим героем. Вечная ему память!

От лица всех оренбуржцев выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Невозможно унять словами боль их утраты. Низкий поклон родителям, которые воспитали настоящего мужчину, мужественного и смелого, достойного подвига наших отцов и дедов, воевавших в Великую Отечественную. Скорблю вместе с вами».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top