Денис Паслер поздравил жителей Северного района с 65-летием муниципалитета

В поздравлении главы Оренбургской области говорится:

– Дорогие друзья! Поздравляю вас с 65-летием образования Северного района!

Его история тесно переплетена с историей Оренбуржья и всей нашей Родины. В суровые годы Великой Отечественной войны больше 7 тысяч человек отправились отсюда на фронт защищать свое Отечество. Здесь, в глубоком тылу, тоже ковалась Великая Победа. Сельчане работали не покладая рук, чтобы обеспечить всем необходимым армию и всю страну. В послевоенные годы поднимали хозяйство, наращивали производство зерна, молока и мяса. Шестеро жителей Северного района были удостоены высокого звания Героя Советского Союза.

И сегодняшние жители Северного района – прямые наследники славы старших поколений, продолжатели важных дел. Благодаря вам, вашему труду, любви к родной земле и верности избранному делу крепнет экономика Северного района, развивается социальная сфера, жизнь становится лучше и комфортнее.

Район остается одним из лучших в сельском хозяйстве области. С каждым годом меняется его облик, открываются новые производства, создаются рабочие места на селе. Уделяется большое внимание благоустройству, строятся и ремонтируются ФАПы, дороги, появляются спортивные и детские игровые площадки.

От всей души желаю Северному району дальнейшего развития и процветания, а его жителям – крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов на благо родного края и всей России!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top