Денис Паслер поздравил сотрудников органов безопасности Оренбуржья с профессиональным праздником

В поздравлении главы Оренбургской области говорится:

– Уважаемые работники и ветераны органов безопасности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы государственной безопасности больше столетия стоят на страже интересов Родины, защищают суверенитет и территориальную целостность страны. На всех этапах истории эта сложная и ответственная служба была сопряжена с риском и требовала высокой квалификации, принципиальности, отваги и доблести.

Сотрудники органов госбезопасности мужественно боролись на Победу нашего народа в Великой Отечественной войне, выполняли важные задачи в ходе чеченских и сирийской кампаний, во время возвращения в состав России Крыма и Севастополя. Сегодня они участвуют в специальной военной операции, стоят на страже государственных интересов России и достойно борются с внутренними и внешними угрозами безопасности страны.

В приграничном Оренбуржье сотрудники регионального управления ФСБ обеспечивают охрану государственной границы, эффективно противодействуют разведывательной и подрывной деятельности, борются с терроризмом, контрабандой, сохраняют стабильность нашего многонационального общества.

Благодарю вас за службу и готовность защищать интересы страны! Отдельные слова признательности – ветеранам управления, которые передают бесценный опыт, участвуют в патриотическом воспитании молодежи, активно занимаются общественной деятельностью.

Желаю вам здоровья, благополучия, новых успехов в служении Отечеству!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top