Денис Паслер поздравил с праздником работников органов статистики Оренбуржья

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравил работников и ветеранов органов статистики региона с профессиональным праздником.

– Статистика является важным инструментом государственного управления, помогает в развитии всех сфер жизни, повышении благосостояния и качества жизни россиян, в целом, в укреплении российской государственности. Сегодня на статистику опираются практически все долгосрочные программы развития экономики и общественной жизни.

Прошлый год для российских органов статистики был уникальным. Проведены крупные переписи – населения, малого бизнеса и сельского хозяйства. Итоги данных масштабных кампаний послужат основой для принятия стратегических решений по развитию страны, регионов и малых территорий на ближайшие годы.

Убежден, что ежедневным трудом, преданностью своему делу, ответственным исполнением профессионального долга работники органов государственной статистики и в будущем будут вносить достойный вклад в развитие Оренбуржья. Благодарю вас за вашу сложную и ответственную работу!

Желаю благополучия, новых профессиональных успехов и всего самого доброго!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top