Денис Паслер поздравил работников и ветеранов торговли с профессиональным праздником

В поздравлении главы Оренбургской области говорится:

– Уважаемые работники и ветераны торговли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля является одним из важнейших секторов экономики Оренбуржья, а также – неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. В отрасли занято больше 100 тысяч оренбуржцев, которые обеспечивают нас качественными и доступными товарами и услугами.

От профессионализма, личной ответственности работников, грамотно выстроенных процессов торговли зависят комфорт оренбуржцев, стабильная работа множества других сфер жизни, наполняемость бюджета региона. По налоговым поступлениям в казну Оренбуржья торговля традиционно входит в тройку отраслей-лидеров. Это средства, которые позволяют нам развивать область, строить важные социальные объекты, выполнять все взятые перед жителями обязательства.

В 2021 году в развитие сферы торговли Оренбургской области из разных источников было инвестировано около 4,3 млрд рублей. Торговая инфраструктура региона активно развивается. На территории области работает больше 13 тысяч стационарных и мобильных торговых объектов, 10 розничных рынков, 81 ярмарочная площадка. Повышаются качество и культура обслуживания населения, развиваются новые форматы работы с клиентами.

Благодарю работников торговли за активность, целеустремленность, стремление к профессиональному росту, совершенствование потребительского рынка Оренбуржья.

Желаю счастья, здоровья, благополучия и всегда благодарных покупателей!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top