Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Днём российского студенчества

В поздравлении главы Оренбургской области говорится:

– Дорогие друзья! Поздравляю студентов Оренбуржья, их педагогов и наставников с Татьяниным днём – Днём российского студенчества!

Студенчество – это время молодости, смелых поступков и ярких открытий. Вы не боитесь пробовать себя в новом качестве, быстро адаптируетесь под меняющиеся реалии, легко осваиваете актуальные знания.

Сегодня в Оренбургской области учится около 100 тысяч студентов. И вместе вы – огромная сила, которая может стать надежной опорой для развития нашего региона. Уже сейчас вы активно участвуете в жизни родного Оренбуржья, реализуя себя в науке, предпринимательстве, спорте и творчестве.

Для нас приоритетная задача – создать условия, чтобы вы могли по максимуму реализовать свой потенциал. Получить качественное образование, соответствующее запросам времени, смогли конкурировать на рынке труда и добиваться профессиональных высот.

Активно используйте все возможности, образовательные площадки и инструменты для того, чтобы стать настоящими профессионалами. И, конечно, для нас важно, чтобы ваши знания и умения стали стартом для роста именно в Оренбургской области.

Учитесь, развивайтесь, заводите новые интересные знакомства. Ведь студенчество – это прекрасное время, которые запомнится на всю жизнь. Счастья, здоровья, благополучия, ярких событий и удачи во всём!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top