Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Днём народного единства

В поздравлении главы Оренбургской области говорится:

– Дорогие оренбуржцы! Поздравляю вас с Днем народного единства – одним из главных государственных праздников!

Единство многонационального народа России всегда было источником его силы. Консолидация общества позволяла нам выстоять в самые сложные времена, справляться с внешними угрозами и решать жизненно важные для страны вопросы.

В годы Великой Отечественной войны стремление к общей цели помогло нашим отцам и дедам отстоять свободу своей Родины, впоследствии – восстановить хозяйство огромной страны, превратить ее в процветающее государство.

Мы унаследовали традиции единства предыдущих поколений. В условиях внешнего давления, которое наша Родина испытывает сегодня, сплоченность российского народа не позволит ослабить ее и заставить отказаться от защиты собственных интересов.

Оренбуржцы вносят большой вклад в общее дело, помогая России оставаться сильной и независимой. Мы работаем, создаем новые производства, развиваем сельское хозяйство и кормим страну хлебом, добываем сырье и производим продукцию для огромного перечня отраслей народного хозяйства.

Наши защитники в рядах Вооруженных сил России достойно выполняют задачи, поставленные государством. Мы поддерживаем их, обеспечивая всем необходимым, и гордимся их мужеством, честью и отвагой.

Пусть и в будущем согласие и единство дают нам силы для новых достижений на благо своего края и всей России!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top