Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Днём автомобилиста

В поздравлении главы региона говорится:

– Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта Оренбургской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Надежное транспортное сообщение, четко выстроенная система пассажирских перевозок – это необходимое условие для комфортной жизни людей, основа стабильной работы всех отраслей экономики Оренбуржья. Промышленность, туризм, аграрный сектор, строительство – все это немыслимо без четко налаженных пассажирских и грузовых перевозок.

За обеспечением мобильности людей и функционированием экономики – ежедневная работа водителей, диспетчеров, кондукторов, механиков, инженеров, автослесарей.

Ежедневно на пассажирские маршруты региона выходят тысячи единиц техники. Я благодарен всем, кто организует перевозки, соблюдая все меры безопасности и необходимые сегодня санитарные правила, оберегает здоровье пассажиров и работников транспорта.

По сложившейся традиции сегодняшний праздник называют Днём автомобилиста и отмечают не только профессиональные водители, а все, кто каждый день садится за руль.

Чтобы ваш путь всегда был ровным и безопасным, мы заботимся о состоянии дорог Оренбуржья. В области успешно реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», идет строительство и капитальный ремонт дорог.

Всего в этом году в регионе отремонтируем более 850 км дорог и продолжим эту работу в 2021 году. Ведь нормативное состояние дорожной сети необходимо для безопасности всех, кто ежедневно садится за руль.

Желаю всем автомобилистам безопасных поездок, удачи на дороге, крепкого здоровья и личного благополучия!

С праздником!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top