Cкоропостижно скончался врач-онколог Кирилл Пашинин

На 36-м году жизни скоропостижно скончался молодой подающий большие надежды врач-онколог Пашинин Кирилл Алексеевич Пашинин.

Кирилл Пашинин родился в городе Оренбурге. После окончания Самарского военно-медицинского института был направлен по распределению для прохождения дальнейшей службы в город Козельск Калужской области в воинскую часть 44326 Московского военного округа начальником медицинской службы отдельной вертолетной эскадрильи. В июне 2010 года досрочно был уволен с военной службы в запас в связи с организационно-штатными мероприятиями.

И уже в октябре 2010 года пришел трудиться на благо Оренбургского областного клинического онкологического диспансера врачом-онкологом оперирующим хирургического отделения №1.

Кирилла Алексеевича всегда отличали трудолюбие, деловитость, принципиальность, чуткость к людям. В 2016 году за добросовестный труд, высокий уровень профессионального мастерства награжден Благодарственным письмом администрации города Оренбурга.

Светлая память о Кирилле Алексеевиче Пашинине навсегда сохранится в наших сердцах.

Администрация учреждения выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

Панихида состоится 06 января 2018 года в Храме Святой Троицы при больнице им. Н.И.Пирогова по адресу: г. Оренбург, пр.Победы, 140 В/1.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top