Четвероклассник из Гая победил во Всероссийском краеведческом конкурсе

Ученик школы № 6 Тимур Махмудов одержал победу во Всероссийском конкурсе «Наш домашний краеведческий музей».

Конкурс был организован Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Свои работы на конкурс представил 761 участник.

Юный гайчанин Тимур Махмудов вместе с классным руководителем Ларисой Поликарповой и членами своей семьи провёл исследовательскую работу, описал семейные реликвии, интересные факты, связанных с историей семьи и малой Родины.

В семье Махмудовых бережно хранят память о маме, бабушке и прабабушке Тунель Нургалиевне Махмудовой. Вместе с мужем она воспитала 10 детей. У них 15 внуков и 19 правнуков.

За рождение и воспитание детей Тунель Нургалиевна награждена двумя медалями материнства 1 и 2 степени, тремя орденами «Материнской славы» 1, 2 и 3 степени, орденом «Мать героиня» и почётным званием «Мать-героиня».

Результаты исследовательской работы Тимур представил в видеоролике и стал победителем в номинации «Новорождённый домашний музей» (созданный для участия в конкурсе).

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top