Бывший сотрудник колонии получил от осужденного более 4,5 млн рублей


В Оренбургской области бывший сотрудник исправительной колонии попал под уголовную статью за получение взятки от осужденного.

По версии следствия, обвиняемый, занимая должность оперуполномоченного оперативного отдела ИК-8, за попустительство по службе и бездействие в интересах заключённого с мая 2019 по сентябрь прошлого года получил от сидельца взятку в виде денег и имущества на общую сумму более 4,5 млн рублей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Оренбургский областной суд.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top