Бузулучанин Сергей Дмитриев прошёл в полуфинал конкурса «Лидеры России. Политика»

В полуфинал всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика» от Оренбургской области вышло пять участников – житель Москвы, три представителя Оренбурга и один из  Бузулука.

Среди победителей дистанционного этапа, в недавнем прошлом, первый заместитель главы Бузулукского района по экономическим вопросам Сергей Дмитриев.

В своей программе он сделал упор на молодое поколение.

– Вместе с командой единомышленников  планирую создать проект по поддержке инициатив молодёжи по различным направлениям: социальное, предпринимательское, научное и инновационно-цифровое.

Мы создадим место, куда будут приходить студенты, выпускники вузов, школьники, работающая молодёжь, чтобы знакомиться, обмениваться мнениями и формировать команды для реализации своих идей.

Главной своей задачей Сергей Дмитриев видит объединение инициатив молодёжи с потребностями бизнес-сообщества, общественных организаций, благотворительных фондов, формирование нового поколения,  способного мыслить и добиваться результатов на благо нашей страны.

Конкурс «Лидеры России. Политика» стартовал 25 февраля, на него подали заявки 33 986 человек, среди них 82 оренбуржца. Все они прошли онлайн-тестирование на дистанционном этапе отбора. Сначала проверялись знания по обществознанию, затем лидерский потенциал конкурсантов.

С 16 апреля на сайте Конкурса «Лидеры России. Политика» снова можно поддержать участников – в системе доступны только страницы тех конкурсантов, которые получили приглашение в полуфинал.

Сергей Колычев

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top