Бугурусланскому боксеру Тимуру Фаррахову присвоено звание «Мастер спорта России»

Бугурусланский воспитанник спортивной школы «Олимп» Тимур Фаррахов последовательно добивается успехов и побед в выбранном виде спорта.

В 2020 году он стал серебряным призером Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет и Международного турнира памяти российских военнослужащих, погибших в Афганистане и других горячих точках. Бугурусланский боксер завоевал серебряную медаль в весовой категории 49 кг. и выполнил норматив мастера спорта России.

На днях в подмосковных Люберцах проходили XXXI Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти мастеров спорта по боксу Ю. Капитонова, В. Кузина и ЗТР А.Д. Щедеркина. Тимур Фаррахов в финальном поединке одержал победу и завоевал «золото».

Земляки поздравляют спортсмена с этой победой и присвоением звания «Мастер спорта России». Тренирует боксёра его отец Анир Фаррахов.