BMW открыл новый дилерский центр в Оренбурге

дилерский центр BMW в Оренбурге

Компания BMW Group Россия открыла в Оренбурге новый официальный дилерский центрBMW «ТрансТехСервис». Просторный шоу-рум общей площадью 5100 кв.м. построен по последним требованиям BMW Group и заменит предыдущее официальное дилерское предприятие баварского бренда в Оренбурге.

Вместе с открытием ДЦ «ТрансТехСервис» сеть локальных представительств BMW Group Россия выросла до 66 предприятий, сообщает пресс-служба компании.

На первом этаже нового шоу-рума площадью 2015 кв.м. предусмотрена экспозиция автомобилей и зона выдачи, на втором, площадь которого составляет 980 кв.м. – клиентская зона и игровой уголок для детей. На цокольном этаже, занимающем 2100 кв.м, организована парковка на 100 машиномест. Одновременно в дилерском центре могут быть выставлены 12 новых автомобилей BMW, что позволяет охватить практически весь модельный ряд BMW, включая спортивные автомобили BMW M.

Новый дилерский центр BMW в Оренбурге будет оказывать полный спектр услуг. Помимо продажи новых автомобилей, здесь осуществляется прием машин по системе trade-in и программе BMW Premium Selection. Данное направление также является одним из приоритетных звеньев долгосрочной стратегии BMW Group и будет функционировать в Оренбурге в полном объеме. Клиенты также смогут воспользоваться услугами лизинга, кредитования и страхования, отремонтировать свой автомобиль и получить квалифицированное техническое обслуживание.

Сервисный центр площадью 553 кв.м. оснащен профессиональным оборудованием и рассчитан на 6 постов УМСР, 6 постов УКР и 2 моечные камеры. В день он может обслуживать до 30 автомобилей. Просторные складские помещения суммарной площадью 368 кв.м. позволяют хранить все запасные части и расходные материалы, необходимые для максимально оперативного ремонта и сервиса.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top