«Краса Нации-2016»: в Оренбурге ищут участниц нового конкурса красоты

У оренбургских красавиц появилась возможность показать себя на новом конкурсе. Стали известны подробности о составе жюри, дате и городе проведения финала нового национального всероссийского конкурса красоты «Краса Нации 2016».

Самую красивую девушку России выберет Игорь Чапурин. Известный российский дизайнер и модельервошел в состав жюри конкурса «Краса Нации 2016». Вместе с ним оценивать конкурсанток будет и екатеринбурженка Елена Козуб, которая является обладательницей титула «Королева Рунета 2015».

По сообщению организаторов конкурса финал мероприятия пройдет 16 октября в Липецке. Новый национальный всероссийский конкурс красоты «Краса Нации» появился на базе другого популярного всероссийского интернет-конкурса красоты «Королева Рунета», в котором с 2016 года принимают участие только замужние женщины. Организатором проектов выступает продюсерская компания «Velconte Production».

Как отмечают в оргкомитете конкурса, к участию в региональном отборочном туре приглашаются оренбурженки в возрасте от 18 до 24 лет и ростом не менее 165 см, имеющих российское гражданство. Заполнить анкету и принять участие в проекте можно на официальном сайте конкурса http://www.beautynation.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top