Банк России в Оренбурге проведёт  День открытых дверей

В субботу 28 сентября Отделение по Оренбургской области Банка России приглашает оренбуржцев с 10 часов и до вечера   на  традиционный праздник по адресу ул. Ленинская, 28. 

На уличной площадке перед зданием  будут выставлены тематические стенды, игровые зоны для викторин и конкурсов.  

Чтобы попасть на экскурсию и на лекцию  в   здание  и узнать больше об истории денег и банковской системы , нужно записаться  заранее по телефонам (3532) 79-81-57 и (3532) 79-81-64.   Есть возможность зарегистрироваться на  экскурсии и лекции  через  официальный сайт Банка России в разделе «День открытых дверей Банка России». 

Гости смогут увидеть уникальные  экспонаты на выставке  «250 лет ассигнации», сфотографироваться с огромной 100-рублевой памятной банкнотой, посетить «кинотеатр под открытым небом» и примерить на себя роль инкассатора.

Специалисты Банка России  проведут мастер-класс по денежным знакам ,  покажут, как работает  кассовая  техника  и помогут  определить признаки подлинности наличных денег, а также научат  сдавать биометрические данные для удаленного  получения финансовых услуг. Для самых маленьких оренбуржцев предусмотрена детская площадка с играми, рисованием и финансовыми пазлами.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top