На оренбургском заводе «Радиатор» побывал глава «Ростсельмаша» Валерий Мальцев

Сегодня вместе с гендиректором крупнейшего российского предприятия, производящего сельскохозяйственную технику, цеха «Радиатора» осмотрели представители правительства Оренбургской области.

Гостю были представлены поточные линии, на которых собирается продукция, производственные технологии,  выставка изделий. Валерия Мальцева посвятили в планы развития предприятия. В частности, показали будущий цех второй очереди производства алюминиевых теплообменников.

С 2015 года «Оренбургский радиатор» тесно сотрудничает с «Ростсельмашем» в части разработки, изготовления опытных образцов и организации серийного производства алюминиевых радиаторных блоков для новой модели комбайнов «ACROS». В начале 2017 года достигнута договоренность о начале серийных поставок, сообщила пресс-служба «Радиатора».

 -Сегодня мы производим для «Ростсельмаша» свыше 6 тысяч единиц радиаторной продукции в год. Ведется разработка новых изделий, например, блок радиатора 780Б для зерноуборочного комбайна «TORUM» успешно прошёл испытания в полевых условиях и согласован к поставке. На предприятии идёт подготовка к серийному производству данного изделия, – отметил исполнительный директор завода Александр Дементьев. 

 Александр Мальцев дал положительную оценку продукции оренбургских изготовителей и выразил заинтересованность в продолжении и развитии партнёрских отношений с ООО «Оренбургский радиатор».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top