Андрей Шевченко поздравил оренбуржцев с Днём органов местного самоуправления

В поздравлении сенатора Российской Федерации – представителя от Законодательного Собрания Оренбургской области говорится:

– Уважаемые работники органов местного самоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Хочу поблагодарить вас за ту работу, которую вы проводите сейчас на местах в непростых для нас всех условиях. Из представителей всех уровней власти вы ближе всех к людям, находитесь на передовой.

От вас сейчас, как никогда, требуется умение ориентироваться в сложных ситуациях, выстраивать диалог с людьми, честно и с полной самоотдачей выполнять каждодневную работу.

Впереди – много больших и важных дел. Предстоит масштабная работа по укреплению бюджетов городов и районов, развитию малого и среднего бизнеса, благоустройству местных территорий, реализации программ поддержки местных инициатив. Поэтому каждый муниципальный служащий должен проявить не только высокий профессионализм, но и чуткость, внимание к людям, открытость и сплочённость.

Желаю каждому муниципальному образованию стабильности и процветания, всем работникам местного самоуправления — крепкого здоровья и профессионального успеха.

С праздником!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top