5 марта Уральская сталь отметила своё 67-летие

Директор Загорского трубного завода Денис Сафин и управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков поздравили металлургов и ветеранов Уральской Стали с 67-летием комбината.

Уважаемые металлурги и ветераны Уральской Стали!

Разрешите поздравить вас с 67-ым днем рождения комбината!

Мне приятно отметить высокую квалификацию и потенциал коллектива, которые являются залогом успешности наших общих планов по созданию нового вертикально интегрированного холдинга для лидерства на российском и зарубежном рынках. Объединение наших предприятий позволит укрепить их операционную эффективность и закрепить позиции нового холдинга на основных направлениях металлургического бизнеса от производства чугуна и стали до поставки продукции высоких переделов. Уверен, что впереди у нас множество производственных достижений! Желаю вам доброго здоровья и благополучия!

Генеральный директор Загорского трубного завода Денис Сафин

____________________________________________________________

Дорогие коллеги!

5 марта 1955 года – ключевая точка в истории нашего предприятия, которая выпуском первого чугуна ознаменовала начало его славного пути в металлургической отрасли.

Свой праздник Уральская Сталь встречает как современное, стабильно работающее предприятие, как один из ведущих металлургических комплексов страны. Сегодня комбинат успешно решает сложнейшие задачи в таких ключевых областях, как технологическая модернизация, создание современных и высокопроизводительных рабочих мест.

День рождения Уральской Стали – это праздник всего нашего сплоченного коллектива, наших дорогих ветеранов, многочисленных трудовых династий. Вклад каждого из нас в производственных и экономических достижениях предприятия и повышении конкурентоспособности. Сердечно благодарю вас за труд и профессионализм. Желаю вдохновения, ответственности и новых свершений в деле, которому мы все посвятили себя! Впереди у нас дальнейшая успешная работа и новые проекты.

Управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top