Производство складского оборудования для хранения и перевозки грузов

Склад – это не просто нагромождение товаров и изделий, а слаженно работающий механизм, где все операции должны быть отточены до мелочей.

На складах постоянно происходит перемещение грузов, потому что важно быстро и своевременно выдать товар заказчику, принять и разместить новые товары. Чтобы работа по перемещению, выдаче, складированию была эффективной, необходимо современное складское оборудование. А один из ведущих производителей складского оборудования – компания Rusklad. Компания специализируется на производстве цельнометаллических конструкций, предназначенных для работы на складах.

Виды складской техники

На современном складе важно правильно организовать пространство, условия для хранения и перемещения товаров. Экономия площади – это залог финансового успеха, потому что ни один владелец таких помещений не хочет переплачивать за площадь. А оптимизировать площади позволяют системы хранения, среди которых:

Стеллажи;

Шкафы;

Контейнеры;

Поддоны;

Паллеты;

Вешала;

Крюки.

Стеллажи бывают универсальные, предназначенные для хранения любых товаров – продовольственных и непродовольственных, каркасные, полочные, ящичные.

На складах товары не просто лежат на полках или в контейнерах, их необходимо быстро поставить, достать, переместить. Для перемещения грузов по вертикали и горизонтали также требуется специальная техника. Она должна быть функциональной, легкой, удобной в эксплуатации и безопасной для пользователя. Производители такой техники предлагают маневренные тележки. В зависимости от габаритов груза, используются тележки разного размера и конфигурации, а именно:

Двухколесные и четырехколесные;

Большегрузные;

Платформенные;

С бортами;

Багажные;

Многоярусные;

Гидравлические;

Специализированные: для перевозки баллонов, бочек;

Тележки с прицепами.

Для подъема и снятия товаров на верхние полки стеллажей, необходимы лестницы. Это оборудование должно быть компактным, легким, быстро переносимым и разбираемым. Приобрести системы хранения, тележки и лестницы высокого качества можно в компании Rusklad, по ссылке: https://chl.rusklad.ru/catalog/. Предприятие производит продукцию по индивидуальным размерам заказчика. Реализуемые изделия выполнены из нержавеющей стали и покрыты антикоррозийным составом, что гарантирует их более длительный срок эксплуатации.

Реклама

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top