В Оренбурге включат отопление 8 октября


8 октября в Оренбурге официально начнётся отопительный сезон.

Соответствующее постановление подписал временно исполняющий полномочия главы города Альберт Юмадилов.

Со 2 октября в Оренбурге начнутся пробные топки, цель которых – отладка гидравлического режима и плавная загрузка системы теплоснабжения, чтобы избежать резкого падения давления и воздушных пробок.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Scroll to top