Оренбуржцам дали на «Золотой осени» Гран-при и 35 медалей за продукцию


На XXVII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2025», прошедшей в Москве, Оренбургская область удостоена Гран-при Министерства сельского хозяйства РФ за вклад в развитие выставки и высокий уровень представленной экспозиции.

Перерабатывающие предприятия АПК региона и учёные ОГАУ завоевали 31 медаль различного достоинства: 17 золотых, 14 серебряных и 4 бронзовых.

Высокую оценку за продукцию получили в том числе молкомбинат «Красногорский», Саракташский консервный завод, Сорочинский мясокомбинат, Орский мясоперерабатывающий комбинат, бузулукский «Городской Торг», «Новосергиевский элеватор», «Переволоцкий элеватор», СПК «Птицефабрика Гайская».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Scroll to top