В Оренбурге «Самара» победила «Надежду» с отрывом в одно очко

Игра в рамках четвертьфинала плей-офф прошла пятничным вечером в СКК «Оренбуржье».

Поначалу обе команды шли вровень, но к середине игры гости из Самары вырвались вперёд. До конца встречи «Надежда» была в роли догоняющей команды.

На последних минутах оренбурженки имели все шансы вырваться вперёд. То ли груз ответственности давил, то ли просто фортуна не улыбнулась, но «Надежда» уступила «Самаре» – 68:69. Результаты игры вызвали активное обсуждение среди болельщиков «Надежды». Сошлись во мнении, что если это и победа, то не уверенная, и оренбургская команда просто в некоторых моментах не дотянула.

Лучшими игрока матча в нашей команде стали: Виктория Медведева (19 очков, 7 подборов, 2 передачи), Юник Томпсон (16 очков, 13 подборов) и Светлана Тохташ (9 очков, 1 подбор, 1 передача).

Второй матч «Надежды» и «Самары» состоится 28 марта в Самаре. Подержать оренбурженок отправятся десятки болельщиков – спортклуб организует бесплатный трансфер.