В матче группового этапа Кубка России «Оренбург» проиграл «Ростову» со счётом 1:3

14 сентября на стадионе «Ростов Арена» состоялся матч второго тура Кубка России между «Ростовом» и «Оренбургом». Встреча в рамках группы С завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

На 52-й минуте счёт в игре открыл форвард «Ростова» Егор Голенков. На 85-й минуты встречи он оформил дубль. Через три минуты игрок оренбургского клуба Михаил Сиваков сократил отставание в счёте.

На 95-й минуте полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин установил итоговый счёт на табло. Три гола из четырёх команды забили после 84-й минуты.

Ростовчане после этого матча лидируют в группе С, набрав шесть очков в двух матчах. На втором месте «Динамо», строчки ниже занимают «Ахмат» и «Оренбург».