Теннисисты из Оренбуржья стали победителями турнира «Будущее России»

В Сочи завершился Всероссийский турнир по настольному теннису «Будущее России» среди юношей и девушек до 14-ти лет.

Участниками соревнований стали 47 юных теннисистов из 19-ти субъектов Российской Федерации, в том числе и из Оренбуржья. Оренбургскую область представляли воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы клуба «Факел-Газпром» Захар Варфоломеев, Ньургун Наумов, Маргарита Попова и Анастасия Брянцева.

Захар и Маргарита выиграли все матчи на турнире. Варфоломеев в финале обыграл Артема Ямщикова из Ухты (3:1), а Попова в финальной встрече взяла верх над Софией Михеевой из Подпорожья (3:1).

Ньургун Наумов занял четвертое место, а Анастасия Брянцева завершила турнир на шестом месте.