Орский «Южный Урал» на выезде победил «Рязань»

Встреча двух команд состоялась вчера в Рязани.

Счёт был открыт буквально на первых секундах игры, вперёд вышел «Южный Урал» – 1:0. Отличился Михаил Коновалов. Вскоре орчане вновь поразили ворота хозяев. Автором второй шайбы стал Никита Савельев. Но после этого «Рязань» смогла сравнять счет – 2:2. Во второй двадцатиминутке «Южный Урал» продолжил атаковать.

На пятой минуте Алексей Яковлев вывел орский клуб вперёд – 3:2. Следом отличился Иван Захарчук – 4:2. Затем ворота «Рязани» поразил Андрей Ревацкий – 5:2. Третий период оказался не менее удачным для орчан. Иван Захарчук отличился во второй раз – 6:2.

Затем хоккеисты «Рязани» заработали большинство и отыграли одну шайбу. Финальный свисток зафиксировал победу «Южного Урала» – 6:3.

Следующий матч орский хоккейный клуб проведёт 19 ноября на выезде. Орчане сыграют с хоккейным клубом «Химик» из города Воскресенска Московской области.