Оренбургский «Нефтяник» в первой игре года уступил «Динамо» из Москвы

Новогоднее игровое турне «Нефтяника» началось с матча в столице.

Вечером 4 января на московской арене «Нефтяник» встретился с местным «Динамо» в матче 14 тура Pari Суперлиги.

На первых минутах оренбургскую команду вывел вперёд красивым эйсом Денис Земченок. Оренбуржцы показали достойную игру, но сломить натиск хозяев площадки не смогли – 25:19. С точно таким же счётом завершилась вторая партия, снова впереди москвичи.

В третьей партии оренбуржцы имели все шансы победить, однако фортуна снова была не на нашей стороне – 25:23 в пользу хозяев. Итоговый счёт на табло – 3:0.

Самым результативным игроком нашей команды стал диагональный Егор Сиденко. Также стоит отметить центрального блокирующего Антона Андреева, который набрал 6 очков, из них 2 на блоке.

Следующий матч «Нефтяник» вновь проведёт на выезде – уже через 4 дня наша команда встретится с новосибирским «Локомотивом».