Хет-трик Сычевого: «Оренбург» разгромил «Краснодар» со счётом 5:1

13 ноября на стадионе «Газовик» в Оренбурге прошёл матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. «Оренбург» принимал «Краснодар». Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучал в 16.00.

На второй минуте счёт открыл нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой. На 22-й минуте преимущество хозяев удвоил полузащитник Лукас Вера, а на 29-й минуте Сычевой оформил дубль.

«Краснодар» отыгрался в конце первого тайма – мяч в сетку ворот «Оренбурга» отправил полузащитник Алексей Ионов.

На 51-й минуте первого тайма забил полузащитник Химми Марин, а на 59-й Сычевой оформил хет-трик и догнал в гонке бомбардиров форварда «Спартака» Квинси Промеса (14 голов). Как итог – победа «Оренбурга» со счётом 5:1.

«Оренбург» набрал 25 очков и поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы. «Краснодар» с таким же количеством очков находится на восьмой строчке.