«Оренбург» дома обыграл «Пари Нижний Новгород» со счётом 1:0

30 апреля на стадионе «Газовик» в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимал «Пари Нижний Новгород».

В первом тайме «Оренбург» владел заметным игровым преимуществом, но «Пари НН» выстоял в позиционной обороне, оставив нули на табло.

На 13-й минуте матча мяч влетел в ворота  «Оренбурга», но второй ассистент судьи Дмитрий Жвакин зафиксировал положение «вне игры» у нижегородца Артёма Соколова, в результате чего арбитр Евгений Турбин не засчитал гол.

В конце второго тайма, на 79-й минуте полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера на левом краю ускорился в лицевую и прострелил на ближний угол вратарской, где Степан Оганесян выскочил из-за спин защитников и протолкнул мяч в сетку ворот.

Встреча завершилась победой «Оренбурга» – 1:0. В настоящее время «Оренбург» занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 39 очков в 25 матчах. «Пари НН» располагается 13-й строчке, заработав 22 очка.