Жителя Оренбургского района будут судить за вырубку ясеней


В Оренбургском районе возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя за незаконную вырубку деревьев.

Как установили полицейские, мужчина спилил в лесном массиве возле одного из сел четыре ясеня, планируя использовать их как дрова для бани. Нарушение заметил лесничий во время патрулирования и сообщил в полицию.

Ущерб, причинённый Оренбургскому лесничеству, составил более 166 тысяч рублей.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top