Житель Самарской области отправится в колонию за пьяную езду по селу Бугурусланского района

Суд апелляционной инстанции Оренбургского областного суда рассмотрел апелляционную жалобу жителя Самарской области. Доводы осужденного о несогласии с приговором оставлены судом без удовлетворения.

Летом Бугурусланский районный суд признал виновным 34-летнего жителя Самарской области за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. Осужденному было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 месяцев с отбыванием в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года 6 месяцев.

В суде установлено, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное деяние, он в пьяном виде управлял автомобилем «Шевроле Нива», двигаясь по улице Центральной села Нуштайкино Бугурусланского района.

Судом апелляционной инстанции Оренбургского областного суда с участием прокурора апелляционного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры области рассмотрена апелляционная жалоба 34-летнего жителя Самарской области.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top